Продажи Amazon Kindle Fire HD бьют рекорды

Планшет корпорации Amazon, Kindle Fire HD, никогда не испытывал недостатка в популярности благодаря низкой цене и отличной поддержке, которую предоставляет производитель. Но на днях Amazon объявила о том, что продажи этого планшета резко подскочили вверх. С чем же связано это внезапное увеличение популярности устройства?
По утверждениям Amazon, пик продаж данного устройства с момента выхода пришёлся ни на какой иной день, а на день презентации Apple iPad mini. Скорее всего, многие потенциальные покупатели решили подождать до мероприятия компании Apple и затем уже решить, какое устройство покупать. И, судя по всему, после появления уменьшенного iPad многие предпочли планшет от Amazon, ведь он имеет немного лучший экран и намного меньшую цену.
Однако, это утверждение не является основанием утверждать, что iPad mini продаётся хуже. Напоминаем, что первая партися всех белых планшетов была распродана всего за 17 минут. Эти факты просто очередной раз подтверждают тот факт, что каждому устройству найдётся своя ниша. А какой планшет из этих двух купили бы вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий