Huawei Honor 2 представлен официально


Сегодня мы рады вам сообщить, что компания Huawei наконец-то представила вторую версию своего флагманского коммуникатора Huawei Honor. Китайская корпорация, к её чести, не стала нас запутывать новыми названиями для устройства следующего поколения, как это любит делать, например, компания HTC, и её смартфон будет называться почти так же, как и предыдущий - Huawei Honor 2.

Итак, новое устройство Huawei получило следующие технические характеристики: четырёхъядерный процессор собственной разработки K3V2 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 4,5-дюймый IPS дисплей с HD-разрешением (1280 x 720 пикселей) и ppi 326 точек на дюйм, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, заднюю камеру на 8 мегапикселей, фронтальную камеру на 1,3 мегапикселя.
Конечно, компанию можно упрекнуть в установке в этот девайс всего 1 ГБ оперативной памяти и малого объёма встроенной памяти, но этим решениям есть компромиссы. Так, по слухам, будет продаваться ограниченная партия коммуникаторов с 2 ГБ оперативки, и совершенно точно известно, что встроенную память Honor 2 можно расширить с помощью карт памяти microSD. Что касается программного обеспечения, то смартфон будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich, однако Huawei обещала скорейший выпуск обновления до Android 4.1 Jelly Bean.
Huawei Honor 2 поступит в продажу в Китае по цене 300 $ уже в начале ноября, а затем появится и на западных рынках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий