Инструкция к LG Nexus 4: 16 ГБ памяти и беспроводная зарядка

Похоже, утечки инструкций к ещё не вышедшим аппаратам становятся неким трендом среди слухов. Посудите сами: только вчера в сети появились фотографии буклета, который будет поставляться вместе с планшетом Google Nexus 10, а уже сегодня официальный сайт LG по ошибке (ничего не напоминает?) опубликовал так называемый Quick Start Guide к долгожданному LG Nexus 4.


Администраторы сайта lg.com поняли свою ошибку не сразу, а когда, наконец, исправили недоразумение (теперь поссылке выдаётся ошибка 404), то было уже поздно - информация стремительно разлетелась по всему интернету. И теперь, благодаря полученной информации, мы можем сделать несколько 100% заявлений.
Первое: инструкция принадлежит модели с 16 ГБ встроенной памяти. С одной стороны, это хорошо, ведь ранее имелась достоверная информация только о модели с 8 ГБ памяти, но не было никакой уверенности, что будет версия с 16 ГБ. Но, с другой стороны, и 16 гигабайт - не так уж и много. Остаётся надеяться на модели с 32 ГБ и, ещё лучше, с 64 ГБ встроенной памяти. Ведь, как и ожидалось, слота карт памяти microSD не будет.
Второе: беспроводная зарядка в устройстве будет. Подтверждает это выделенный пустой прямоугольник на задней панели на схематичном изображении девайса выше, подписанный как "induction coil", что в переводе на русский означает "индукционная катушка". Ну а зачем устройству индукционная катушка, кроме как для беспроводной зарядки?
Третье: LG Nexus 4 будет использовать формат microSIM. Вставляться новая карточка будет по типу устройств Apple - в специальный лоток, который можно извлечь только с помощью скрепки.


Больше никакой важной для нас информации в буклете не было - он содержал только базовые сведения, как и большинство бумажных инструкций к современным коммуникаторам. Ну а полную и официальную информацию об аппарате мы ожидаем уже совсем скоро, 29 октября, на официальной презентации Google.

Комментариев нет:

Отправить комментарий