Инструкция к Nexus 10 опубликована в сети

Две недели назад появилась информация о том, что к выходу готовится 10-дюймовый планшет от Google, который может увидеть свет уже в начале 2013 года. Чуть позже в Picasa появилась фотография, сделанная камерой этого устройства. Сегодня же на одном из корейских сайтов были опубликованы фотографии инструкции к долгожданному Google Nexus 10.


Появление в сети инструкции к ещё не вышедшему девайсу может означать только одно - он уже готов к выпуску или даже началось его производство. Мы можем так говорить, потому что, напечатав инструкции, производитель уверен, что больше ничего не будет менять в своём устройстве. А из этого следует, что Nexus 10 уже имеет финальный дизайн (который схематично показан на развороте буклета) и технические характеристики.

Конечно, пока мы узнали мало что нового. Например, всем хотелось бы видеть спецификации планшета, но их, увы, пока никто не опубликовал. Зато теперь точно известно, что производителем устройства, как и предполагалось, будет компания Samsung. А вы ждёте Google Nexus 10?

Комментариев нет:

Отправить комментарий