JumpWheel - 3D аркада для Windows Phone 7

JumpWheel это 3D аркада для windows phone 7. В ней вам предстоит управлять "колесом" преодолевая препятствия и собирая бонусы.
Версия: 1.0.2.1
Русский интерфейс: да
Поддержка установки на SD: Нет
Категория: аркады
Представляю вам мой первый релиз - JumpWheel! Это 3D-аркада с олдскульной сложностью. Управление в игре производится всего двумя кнопками - прыжок и притяжение. "Колесо" само будет ехать и постепенно набирать скорость, ваша задача не дать ему разбиться и собрать как можно больше бонусов. В наборе у вас три движения: обычный прыжок, который не стоит ничего, двойной прыжок и притяжение, но последние два отнимают энергию. В верхнем левом углы вы можете видеть пресловутый индикатор энергии, со временем она сама восполняется, но вы можете собирать ее и на уровне. Вам доступны три "колеса" для прохождения уровня: сбалансированное, больше подходящее для прыжков и больше подходящее для притяжения. Это выражается в их расходах энергии на использование тех или иных движения. На уровне будут встречаться стрелки, которые будут вас подкидывать в направление, котором они указывают. Остерегайтесь бомб!
Кроме обычных уровней в игре изредка вам будут встречаться скоростные уровни, в них вы набираете максимальную скорость прямо со старта, и уровни с "боссом", где вы будете ехать по зацикленному уровню и собирать кристаллы, чтобы победить врага, но опять же остерегайтесь бомб и скорости, которая не всегда ваш друг.
При создании я старался уделить внимание каждому аспекту, сделать его так качественно как могу и буду прислушиваться к игрокам, что дополнить\исправить. Очень надеюсь, что вам понравится!
Игра идет при стабильных 60fps на телефонах второго поколения(Lumia, Titan, etc), в настройках есть выбор разрешения(800х480\600х360), так что в нормальном разрешение(600х360) она идет 60fps и на девайсах первого поколения(Trophy, Mozart, etc). Я старался оптимизировать все, что только можно в плане графики и при этом сделать ее максимально красивой.
На текущий момент в игре 20 уровней (18 обычных, 2 скоростных и 2 с "босом"). С апдейтами я буду добавлять уровни и планирую через какое-то время довести их количество минимум до 40. Так же присутствует пробная версия.
Стоимость: 34руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий